Свадебные подарки

Открытка на свадьбу ручной работы с шифоновым цветком


Подробнее рассмотреть детали открытки можно по ССЫЛКЕ.

Свадебная книга пожеланий



Побробнее рассмотреть книгу можно здесь.

Свадебная открытка с силуэтами жениха и невесты.


Подробности ТУТ.

Нежная открытка на свадьбу.



Подробнее рассмотреть открытку можно ЗДЕСЬ.

Свадебная фоторамка.
Это был мой первый опыт делания чего-то мягкого. Изначально я хотела сделать мягкую папку-раскладушку для свадебных фотографий. Намучившись с прошиванием всего этого, увидела, что получается криво, расстроилась и забросила это дело. Накануне свадьбы, поняла, что всё равно хочется подарить что-то сделанное своими руками. Поэтому взяла одну из частей бывшей папки (картон с синтепоном, обтянутый атласной белой тканью), пришила к ней 2 вида скрап-бумаги с прозрачной плёнкой (для вставки фото).
Затем задумалась над оформлением. Решила украсить рамку цветами. Подобрала 2 варианта, один – с синими цветами, а другой – с розовыми. Поскольку знала, что букет невесты будет с розовыми розами, то выбрала второй вариант. К тому же он более объемный, так как использованы розы из атласных лент (делала сама).
С обратной стороны рамки решила приклеить еще картон. Во-первых, чтобы скрыть края ткани, а во-вторых, чтобы рамка была более плотная. Картон я обклеила скрап-бумагой. Так же сзади прикреплена стоечка для рамки, которая сделана специально с такой стороны, чтобы можно было брать как вертикальную, так и горизонтальную фотографию. Чтобы она далеко не разъезжалась и фоторамка не падала, я скрепила ее атласной лентой и брадсом. Сверху добавила прошитый конверт, для денежного подарка, на котором приклеена дата свадьбы.


В заключении приклеила цветы на переднюю часть рамки, украсила их дополнительно кружевом и полубусинами. Для примера вставила собственную фотографию со свадьбы.





Комментариев нет:

Отправить комментарий