понедельник, 23 октября 2017 г.

Ажурная открытка-мольберт

    Вот и пришло время для третьего этапа скрап проекта от AgiArt. На этот раз времени на его воплощение у меня было немного (поскольку завтра я уезжаю), поэтому пришлось поторопиться. Задание 3 этапа стало следующим:
ТЕМА - Новый год, Рождество, зима
ФОРМА - открытка-мольберт
ОЭ (обязательный элемент) - ажурные элементы по краям
СРОКИ - с 20 октября по 03 ноября
    Подробности ищите здесь: http://blog.agiart.ru/2017/10/3.html
    Сначала задание, мягко говоря, смутило. Если в предыдущих этапах четко было написано, что надо сделать, то тут полная свобода. Только указана форма (открытка-мольберт) в которой можно воплотить по идее абсолютно любую фантазию, просто работа будет удобно стоять. Давно засматривалась на подобное и хотела сделать, но как-то не решалась, а тут как раз представилась такая возможность.
    Ну а как же ажурные элементы по краям? Да точно также любую идею для открытки можно оформить ажурным краем, и вот тебе совершенно различные работы можно сделать и все они будут подходить под  задание 3 этапа. Я прямо таки растерялась, а потом я решила, уж раз хотели ажурности, будут вам ажурности.
    И вот, что у меня получилось:


    У меня эта открытка ассоциируется с узорами на окнах, сквозь которые зимой иногда совершенно не видно улицу. Но тут кусочек ледяного рисунка всё-таки растопили и взору открылись заснеженные ели. Очень люблю такие дни, когда каждая-каждая веточка покрыта мягким, пушистым, искрящимся снегом. Для меня это самая волшебная зимняя. сказка. Поэтому и слова для нижней части открытки подобраны не случайно. Зима – это снежные узоры, пушистый снег и, конечно же, новогодняя сказка. Всем хочу пожелать сказочной зимы в этом году.
    Рассмотри открыточку подробнее.
    В закрытом состоянии она выглядит так:


    Вид сбоку:


    Сзади:


    Поближе детали:



    Хочу выразить благодарность команде дизайнеров AgiArt за вдохновение к работе. Спасибо вам огромное! Очень здорово, подготовиться к такому важному событию как новый год заранее, чтоб иметь возможность порадовать всех самых близких.


5 комментариев: